Анонс мероприятий ГБУ КО «Калужский СПДП "Мечта"»

Анонс проводимых мероприятий ГБУ КО «Калужский СПДП "Мечта"» 06.11.2018 с 10.00 до 14.00

Погружение в релакс.

Во время прогулки по выставке, педагог – психолог Тулякова Ю.С. предложит интересную психологическую методику расслабления и освобождения от стресса .  Маска на глаза и наушники с приятной музыкой помогут вам погрузиться в мир душевного спокойствия .

 

Мастер – класс по изготовлению  «Забавных животных» из бумаги.

Для посетителей выставки с детьми будет интересно посмотреть и научиться самим делать закладки в книги, в техники оригами «забавных животных» с длинными ушами, красивой улыбкой.  Такие закладки будут радовать детей, каждый раз, когда он открывает книгу, поможет сохранить странички книг чистыми , непомятыми. Педагог дополнительного образования Цинделиани О.Б. подскажет, поможет и научит любого ребёнка этой технике.

 

Психологический тест – диагностика.

В рамках работы нашей секции, педагог – психолог Тулякова Ю.С. предложит пройти экспресс- диагностику  применяемую к людям разного возраста, принадлежащим к различным культурам, имеющим разный уровень образования, разные профессии и неодинаковый жизненный опыт .

Пройдя диагностику , вы узнаете как развита у вас память, внимание.

 

Фотозона  « Осеннее настроение»

Фотозона состоит из красиво оформленной рамки в виде окно, куда может подойти любой человек и сделать фото на своё устройство. Оформила и подготовила фотозону педагог дополнительного образования  Говоркова О.К., которая очень тонко подмечает краски настроения, по образованию она художник. Осень – это не просто время года…Осень – это также период творчества, планирования, чтения, завершения давно отложенных дел. Главное – преодолеть осеннюю депрессию, которая обычно наступает в ноябре.