Выставка работ воспитанников ГКУКО «Полотняно-Заводской детский дом – интернат для умственно отсталых детей»

В рамках XII МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ "МИР И КЛИР" 07.11.2018 года с 14.30 до 16.30 часов будет представлена выставка работ воспитанников ГКУКО «Полотняно-Заводской детский дом – интернат для умственно отсталых детей»

Дети приготовили на выставку работы, выполненные в различных техниках и из различных материалов, бисера, глины, бумаги (квилинг, модульное оригами) и дерева.

Из таких казалось-бы простых материалов, под умелым руководством педагогов, были изготовленыочень красивые изделия и целые композиции.

Наше выставочное место получилась яркой, наполненной особой энергетикой теплом, душевностью, детского очарования и волшебства. Ни один посетитель не останется равнодушным, взглянув на представленные работы, выполненные детскими руками.

Мы рады пригласить Вас на мастер-класс по плетению из газетных трубочек с 14.30 до 16.30 часов 7 ноября 2018 года.

Наш педагог Манкевич Шахноза Бахромовна покажет Вам и научит настоящему волшебству, как из невзрачных, вечно скапливающихся  газет,  можно изготовить, красивую шкатулку, вазочку и  другие шедевры.  От Вас только и нужно, что найти время и проявить фантазию. Возраст участников не имеет значения. Это очень легко и доступно.

С 14.30 до 16.30 7 ноября 2018 года  мы рады пригласить Вас на мастер-класс плетение из бисера. Многие когда видят работы из бисера, не могут оторвать своего восхищённого взгляда. И правда, эти  яркие, красочные работы завораживают.

Эти маленькие бисеринки переливаются на солнце всеми цветами радуги, и как они вообще держатся вместе? И этим волшебством с Вами готова поделиться педагог с многолетним стажем Искандарова Светлана Викторовна. Она покажет Вам и вашим детям, как изготовить из бисера «Ангела».