Выставочная компания «Узорочье» продолжит работу в дистанционном режиме в период пика распространения новой коронавирусной инфекции

7 апреля 2020

В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 в мире и России команда выставочной компании «Узорочье» перешла на дистанционный режим работы.

 

Все выставочные, фестивальные и конгрессные мероприятия, запланированные компанией на этот год, будут реализованы в соответствии с графиком. Изменения коснулись лишь выставки-ярмарки «Активный отдых. Рыбалка. Охота» в Калуге, сроки проведения которой были перенесены с апреля на сентябрь 2020 года. Организационная работа по  подготовке и проведению всех проектов компании идет полным ходом. Продолжается приём заявок на участие в выставочных мероприятиях в 2020 году. Вся актуальная информация о выставках, их программах и сроках проведения доступна на нашем сайте.

 

Все подразделения ВК «Узорочье» не прекращают свою деятельность и доступны для коммуникации с партнерами, соорганизаторами и участниками проектов. Мы уверены, что дисциплина, сплоченность и бодрый дух помогут нам всем переждать этот сложный период. Встретимся на наших проектах, а сейчас – оставайтесь дома.

 

Наши телефоны, как и прежде +7 (495) 730-59-66, +7 (925) 091-64-21

 

 

Генеральный директор ВК «Узорочье»
Буланова Дарья Сергеевна