День добра на фестивале "Семья Калужская"

Хотите стать волонтером, но не знаете как? Готовы помочь тем, кто в этом нуждается? Приходите к нам на фестиваль «Семья Калужская»!

4 ноября (этот фестивальный день пройдет под названием «День добра») с 13:00 до 14:00 отдел церковной благотворительности и социального служения Калужской епархии проведет презентацию проекта «От сердца к сердцу» по созданию волонтерского объединения при православной благотворительной миссии «Милосердный самарянин».

Ежедневно с 11:00 до 17:00 можно будет принять участие в  благотворительной ярмарке от организации «Новый день» и благотворительной акции «Добрый кофе». С 1 по 5 ноября в фотозоне фестиваля организация «Новый день» будет проводить благотворительную фотоссесию. Все собранные средства пойдут на помощь нуждающимся детям в Калужском регионе.

3 и 4 ноября с 11:00 до 17:00 некоммерческая организация «Оранжевый город» представит вниманию посетителей выставку-продажу интерьерной продукции, изготовленной детьми с психологическими отклонениями в рамках проекта «Ступени», и проведет мастер-класс по декупажу «Подставка под горячее».

 

Ждем Вас в ЦСП «Анненки» с 1 по 6 ноября! Вы сможете доехать на фестиваль на бесплатном автобусе от остановки «Сквер медсестер» (Герцена, 34).